Показать сообщение отдельно
Angry Beaver
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2012, 10:00
  #256 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
а мне модный репер тимо не ответил Тебя Драгн по делу подъебал, кстати, тк ты ж сам говорил, что в аглицком не бум бум, а тут внезапно смог отличить стёб забугорный. Давай уж все вместе переведем.

-
Is he lip syncing? Is he really in front of a crowd? Did he film this in his mom’s basement? Special effects?

So many questions, and quite possibly a variety of answers. Who knows? Maybe it’s legit.

Take a look at Timo’s cover of “Everybody Move”, and you be the judge. You won’t be disappointed.
-
Он поёт под фонограмму? Он действительно перед толпой? Он снял это в подвале у мамы дома? Спец-эффекты?

Так много вопросов и возможных ответов. Кто знает, может это действительно так.

Гляньте на кавер мц тимо и вы будете судьей, вы не будете разочарованы.
я вот не вижу восхвалений, какой ты охуенный репа чтец, жнец и на дуде игрец. Тут видны подъебы, а потом типа гляньте и сделайте выводы (читать "повыхватывайте посоны")
тем более это фонограмма. Ты легенду текняню держишь за долбоеба не слышащего фанеру? Да даже не самого тека, а нигру, который запостил кавер. Они реально кучка уебанов по-твоему, а ты так охуенен, чтоб посеять сомнения в фоне, тейках и тд?
Ты вот со своим драконом хуйню пишешь пиздец. тут и дураку понятно, что похвалил его текнайн. А я скажу больше. Ник репера, который читает Timo. А на форуме тему это создал, да и пиарит его парень с ником T-More. Пусть модераторы пробьют айпи -я уверен это канзас сити(ну или где там текнайн живет). И этот T-More и есть текнайн. Хуле с транслэйт ру много ума переводить не надо. Просто очевидно что самому Тимо пиарить себя и нахваливать западло. А вот текнайну реально походу понравился кавер. И конечно все эти ваши переводы его шуток на русской просто смешны и жалкие потуги, завистники вы.
Самомнение автора и самонадрачивание удивляют, тк он не рассматривает варианты, что это не тек запостил + ты хочешь сказать, они не услышали фанеру там за бугром и это не насмешка? Ты видео хоть смотрел?

Показать скрытый текст
толсто а если всерьез, то ты фееричный шутничок

offline
Ответить с цитированием