Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2012, 15:42
ВКонтакте
  #1754 (ПС)
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
Бротва, я понял, что летом (точней уже с этого месяца) нас ожидает плотнейшая пачка экшона Мстители охуенно так открыли сезон Дальше же:
Неудержимые 2 ( ясно)
G.I. Joe: Бросок кобры 2 ( тоже плотная боёвка и актёрский состав нехуёвый. Ли Бён Хона бы побольше и глупости поменьше)
Люди в черном 3 (старые добрые, с юморком и инопланетной хуйнёй)
Темный рыцарь: Возрождение легенды (без Джокера конечно хуёво, и трейлеры чёто не блещут, но всё же экшону быть. Хоть посмотреть как Бэйл пиздюлей отхватит)
Рэйд ( "только экшн, только хардкор" Сплошное мясо под музычку Шиноды. Что ещё нужно для счастья?)
Прометей ( что-то внушающее надежды на то, что не очередная пустая хуита со спецофектами, а интересный зрелищный космос)
Дак я чё хотел сказать: жду вот их Как посмотрел на списочек, дак чуть не кончил. Я б даже сходил на каждый кинч в кинотеатр блеать
кстати, давеча читал на кинопоиске, что "Прометей" - это, по сути, интерпретация жуткого и атмосферного романа Лавкрафта "Хребты безумия". была инфа, что именно из-за этой схожести отложили съемки "хербтов безумия", которые должен был снимать Дель Торро, и все средства перекинули на проект Ридли Скотта из-за высшего кассового успеха его картин.

offline
Ответить с цитированием