Показать сообщение отдельно
kr1x
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2012, 16:11
ВКонтакте
  #617 (ПС)
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
охуеть сколько негатива, вы бы на себя посмотрели пидары сраные, любители гуфа и прочих тому подобных уебков. Миша единственый кто предлагает альтернативу всему другому наркоманскому быдлорэпу, хотя и сам не ангел: криминальная тематика проскальзывает в его треках. Но говорит правильные сцуко вещи, к примеру "...барыг валить надо, мусора им делают крышу..." он в своих треках опускает всякую блатную шлеп-ебань, в плане того что не надо ни кого боятся, надо просто жить нормально, строить семью, обеспечивать ее и защищать. На мой взгляд это рэп далеко не для малолеток, а уже для взрослых зрелых людей, которые многое в жизни пробывали и видели, и уже знают что им от жизни надо. Все так блять надрачивают на якобы спортивную тематику, он в своих треках просто предлагает заниматься спортом, а не быть задротом наркоманом. Я слышал только один альбом "то что видел" и он мне больше показался сборником историй из жизни с криминальным подтекстом, ну и несколько хороших треков социалки. Я буду слушать этого исполнителя, потому что это реально что интересное и умное по содержанию в отличии от того что сейчас делают другие.
по сути он все равно читает про алкоголь , наркотики , и прочую шалупень , почти все его треки про это , ну только наоборот , что мол не надо, не пробуйте и прочее, но с другой стороны любая антиреклама, это тоже реклама.
но даже если еще глубже капнуть , он призывают к насилию , как по мне лучше бы про синьку читал , потому что какие бы наставления не были , любой человек , попробует хоть раз в жизни, даже случано мб , и ему решать надо оно ему в дальнейшем или нет.

offline
Ответить с цитированием