Показать сообщение отдельно
Математик
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2012, 16:14
  #619 (ПС)
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение

проблемы всего общества не решить песенками репа.
миша маваши - проект. из той же "ниши" у нас рома жиган.
я лучше уж буду слушать грот и 25/17, чем мавашин реп, потому что у тех он интересней и качественней. если уж подался в певцы, то занимайся этим профессионально. из михаила плохой оратор, мотивирует он хуево, ибо отсутствует харизма. монотонную хуйню мало кто закинет в плеер и я сейчас не про бойцов за зож, потому что эти люди изначально следуют идеалогии здорового образа жизни, а вот мне, человеку, который привык слушать реп полностью отличный от мавашиного, будет тяжело привыкнуть к гнусавым напевам. раз уж он так тянется к здоровому и праведному обществу, то лучше бы книжки писал, движухи устраивал. стал бы политическим деятелем, в конце концов. хули его серьезность пропадает зря.

а хуй положить на все проблемы не надо, но решать их следует в радиусе себя и своих близких, а иначе и не получится.
еще ни один торч не отказался от гаша, услышав мавашины треки.
Я не поклонник Маваши,слышал пару песен его,но часто захожу в тему чтобы повыхватывать с таких как ты "ораторов-правдорубов" коих сегодня косяком повалилоМожет кто-то и не стал от его песен умнее,зато я знаю тех кто наслушавшись рэп про курение наркотиков и прочее стали это делатьТак может это убережет их
здесь большое значение имеет человеческий фактор.
и пока я нихуя смешного не написал, чтоб ты мог "выхватывать".

я дохуя музла в день ценю про драп и так же дохуя про фен - и ничего, не сторчался.
тут та же хуйня, я могу быть торчем, слушать мавашу (допустим, его монотонность прет мне, когда я накурен) и не перестану дуть.
Так бы сразу и начал-мол,мне что в лоб что по лбу, я делал и буду.Зачем обобщать?Есть такие люди что могут под это курнуть и выпить,допустим,кстати что я слышал из его трэков там нет оголтелого какого-то"не бухай,сука,не бухай"(я может без этой шумихи и не понял бы что там есть пропаганда),но так же есть и те кто бросил наслушавшись или задумавшись над этим.Кумир важен для малолетних опездолов,жаль в наше время не было таких рэперов
С данного поста я кстати бы уже не выхватил

offline
Ответить с цитированием