Показать сообщение отдельно
mister_ra
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2012, 16:16
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #621 (ПС)
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение

по твоему хуй надо положить на все проблемы? К примеру наркомания охуеная проблема, всякие уебки типа гуфа пропагандируют наркотики, а противовесу этому раньше не было, миша занял свою нишу и противопоставил себя рэпу о наркотиках. Если так рассуждать то весь рэп бытуваха потому, что нет ни чего особенного в тех кто читает о наркотиках и о том как пиздато их принимать, это тоже обыденность, которая является проблемой общества.
проблемы всего общества не решить песенками репа.
миша маваши - проект. из той же "ниши" у нас рома жиган.
я лучше уж буду слушать грот и 25/17, чем мавашин реп, потому что у тех он интересней и качественней. если уж подался в певцы, то занимайся этим профессионально. из михаила плохой оратор, мотивирует он хуево, ибо отсутствует харизма. монотонную хуйню мало кто закинет в плеер и я сейчас не про бойцов за зож, потому что эти люди изначально следуют идеалогии здорового образа жизни, а вот мне, человеку, который привык слушать реп полностью отличный от мавашиного, будет тяжело привыкнуть к гнусавым напевам. раз уж он так тянется к здоровому и праведному обществу, то лучше бы книжки писал, движухи устраивал. стал бы политическим деятелем, в конце концов. хули его серьезность пропадает зря.

а хуй положить на все проблемы не надо, но решать их следует в радиусе себя и своих близких, а иначе и не получится.
еще ни один торч не отказался от гаша, услышав мавашины треки.
каждому своему, торч может и откажется, но подросток который послушает вполне возможно задумается и между папиросой и турником, выберет второе. Кроме пропаганды ЗОЖ, я его кстати слушаю не ради этого, он пишет и размышляет на другие темы: политики, криминала, просто истории из жизни. По поводу того что он нудный хуева читает, я хуй знает, по мне так нормально напоминает раннего капу или дядю женю.
могу тебя уверить, что подросток, скорей всего, днем будет крутиться на турниках, а вечерком удуваться в говно.

кстати, многие ребята так и делают.

offline
Ответить с цитированием