Показать сообщение отдельно
mister_ra
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2012, 16:18
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #624 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение

Я не поклонник Маваши,слышал пару песен его,но часто захожу в тему чтобы повыхватывать с таких как ты "ораторов-правдорубов" коих сегодня косяком повалилоМожет кто-то и не стал от его песен умнее,зато я знаю тех кто наслушавшись рэп про курение наркотиков и прочее стали это делатьТак может это убережет их
здесь большое значение имеет человеческий фактор.
и пока я нихуя смешного не написал, чтоб ты мог "выхватывать".

я дохуя музла в день ценю про драп и так же дохуя про фен - и ничего, не сторчался.
тут та же хуйня, я могу быть торчем, слушать мавашу (допустим, его монотонность прет мне, когда я накурен) и не перестану дуть.
Так бы сразу и начал-мол,мне что в лоб что по лбу, я делал и буду.Зачем обобщать?Есть такие люди что могут под это курнуть и выпить,допустим,кстати что я слышал из его трэков там нет оголтелого какого-то"не бухай,сука,не бухай"(я может без этой шумихи и не понял бы что там есть пропаганда),но так же есть и те кто бросил наслушавшись или задумавшись над этим.Кумир важен для малолетних опездолов,жаль в наше время не было таких рэперов
С данного поста я кстати бы уже не выхватил
суть в том, что бросить можно и без творчества маваши. нужно только захотеть.
и вообще мало верится, что реально кто-то после его треков начнет другую жизнь.
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
каждому своему, торч может и откажется, но подросток который послушает вполне возможно задумается и между папиросой и турником, выберет второе. Кроме пропаганды ЗОЖ, я его кстати слушаю не ради этого, он пишет и размышляет на другие темы: политики, криминала, просто истории из жизни. По поводу того что он нудный хуева читает, я хуй знает, по мне так нормально напоминает раннего капу или дядю женю.
и появиться ебанный спайдермен , будет пиздить барыг , андрюшу в лес вывозить, и прочее про что он там поет , ножи там в бочины хуярить будет.
ну круто в принципе ч0
У него так же есть про уважение к старшим и прочее,это плохо да?Наверное да
мишка - воспиталка

offline
Ответить с цитированием