Показать сообщение отдельно
Африка
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 18:16
  #1041 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от трипашесть Посмотреть сообщение
уважая администрация форума хип-хоп.ру, я бы хотел узнать почему модератор кид21 баня пользователей данного ресурса, позволяет себе нецензурно выражаться в сторону забаненого пользователя в причине бана. я считаю это не допустимым для модератора, так как он должен нам подавать хороший пример. я не удивлюсь, если он скоро кого-то забанит и в причине бана напишет, что маму ебал
с уважение, трипашесть
Уважаемый Трипашесть!
На нашем форуме мат не запрещён. Модераторы - в первую очередь форумщики
-Цитата от Hip-Hop.Ru Посмотреть сообщение
Модераторы — это форумщики, которым небезразлично то, что происходит на форуме и они делают все возможное, чтобы этот форум был лучше, чище и удобнее.
Модерирование — это не привилегия, и не признание каких либо великих заслуг, модератор — это не титул.
Посему ничто человеческое им не чуждо, в том числе и мат, в том числе и в причинах бана, в том числе и на хуй послать могут если за дело.

С уважением,
АДминистрация.
-Цитата от трипашесть Посмотреть сообщение
ну многие, это да. но он только недавно стал модером, а уже себе накрутил, что он Брюс Уилис как минимум
Кид21 - старый и респектовый форумщик, и в превышении полномочий замечен не был

-Цитата от Бозон Хиггса Посмотреть сообщение
активно повышает самооценку
Ребята, вы о какой самооценке вечно талдычите, я вот непойму? Вы что, реально думаете что кто-то бегает и кичится бытием модератором на форуме, или что это так важно для кого-то

Для большинства из нас модерирование - в первую очередь возможность не дать любимому форуму скатиться в ад, скотоферму и говно.
тогда ладно

offline
Ответить с цитированием