-Цитата от Анонимус
оппозиция (коммунист удальцов, либераст навальный, проститутка немцов и пару блядей собчак-латынина) тупо отрабатывает бабло, получают гранты от госдепа за развитие демократии, такие гранты официально существуют.
в чем их назначение?
-всегда и везде критиковать власть(правительство), при чем для них не важно какой режим, они будут хаять пока им будут платить. собирают народ, которых я считаю стадом, потому что это бесполезно.(те кто приходит на так называемые оппозицией путинги для меня такое же стадо)
кто такой навальный ?
навальный пишет в твитере после событий на болотной "Ребята дальше будет веселее".
ему весело когда омон и народ пиздят друг друга( а на последнем митинге 6 мая было именно так погиб, 1 человек). при чем провоцируют пришедший народ именно оппозиция.
Навальный учился на адвоката(за все время выиграл 2 дела,в остальное время ходил по судам и прокуратурам ебя всем мозги - проверяя дела, сверяя улики и тд.,у адвокатов есть такая практика).
позже через цру прошел курс в ельском университете по программе манипуляции обществом и свержении авторитарной\тоталитарной власти, все это применимо и для демократической модели.
подводя итог: у оппозиции ничего вообще нет, ни программы, ни реальных дел, только хаять, только бабло, только пиар.
через пол года они все разъедутся по курортам, до следующих выборов в России.