Тема: Буддизм
Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 21:30
  #646 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
А в тайланде в основном тоже тхеварада. Поэтому ты выбрал тайланд?
Нет на самом деле еду туда чтобы сделать себе пластическую операцию и поставьть цебе в паспорт ПОЛ : Трансвистит, в тайланде есть такой пол.
Шучу. вопрос на самом деле глупый, тратит время которое ты бы мог потратить не на интерес к глупым вопросам, но к пониманию токо что действительно значимо и важно для тебя лично. Я как личность и мои мотивации ничего не меняют, если что то меняют для тебя, то значит я плохой учитель и у меня не стоит учиться и темолее интерисоваться какого цвета у меня трусы.
Не обижайся, я говорю что вижу.
Голова итак забита различными вещами. Её надо разгружать какой-нибудь глупостию.
Так всё уже получается, ты официально стал моим Учителем?
Вопросов пока нету. Вернее вопросов то дахуя, но, плохо спрашивать, не ознакомившись с материалом.
Вот разве что такой вопрос. Есть голодание. Ограничение себя в еде и т.д. и т.п.
А есть ли что-то, связанное с я хуй знает как назвать ну вот голодание сна например. Т.е. Недосыпать, или вообще продолжительное время не спать. Ведь, когда не спишь например пару суток, то состояние у человека другое. Другое восприятие и т.д. Немного другие ощущения. Отношение другое ко всему. Чото обостряется, чото углубляется. Есть короче какая-то такая практика, теория и т.д?

offline
Ответить с цитированием