Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2012, 14:41
  #2249 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Пасаны мне не хватает каллорий, похудел за последнее время. Например когда дома сижу все заебись, а вот когда на учебе и дома меня нет весь день, и лень было варить заранее не хватает хавки каллорийной и быстрой. Раньше я например сыр ел, варить не нужно, энергии содержит много.
Сейчас когда в пути покупаю орехи и чипсы, но подзаебали они уже.
Подскажите продукт мне, или может речепт чего-то что можно например на неделю в перед сварить и нормально этим питаться. В идеале что бы сбалансированно было, витаминчики...
есть всякие диетические батончики фруктово-ореховые. есть вкусные, есть не очень.
у вас в германии наверняк можно много где купить тофу - заебошь быстрый бутер с тофу и листом салата, нужен только хлеб, тофу и зелень. Ножик и где помыть салат.
Некоторые, правда, говорят, что соя с хлебом плохо сочетается.

Охуенно-быстрая хуйня - зелёные коктейли. Смешиваешь, например, три стебля сельдерея, петрушку, банан, воду - и в блендер. Соотношение овощей к фруктам - 2:3. Вкусно, сытно, быстро. Воды надо немного, чтоб довести до консистенции кефира сам коктейль.

Это из перекусонов "в дорогу" и быстрой темы дома.

Дома - на дня три хранения в холодильнике хватает риса и супер-риса (готовить обязательно по рецепту). Охуенно вкусно, правда. И коричневый рис реально раза в 2 сытнее обычного. К нему надо привыкнуть, он грубее - как перейти со сладкого чая на чай без сахара, но потом вообще не понимаешь, как этот белый рис ел - он же пустой

Очень быстрый и вкусный - печёный картофель. - Готовится полчаса по этому рецепту. Хранится тоже три дня, но редко столько задерживается .
Для него нужна духовка, правда. Но он полезнее и вкуснее, чем варёная или жареная картошка. Отлично идёт с овощным салатиком.
Спасибо, я уже думал никто не ответит. Надо будет добратся до магазина и купить продукты. Но звучит все хорошо, только вот на счет зеленого коктельчика немного сомневаюсь, но попробую в клюбом случае.
Ебучий стресс - похудел как крековая шлюха. Питался либо ничем, либо херней. Но сегодня конец, буду востанавливать сили по феншую.
П.С. вот такие вот вафли нашел в дорогу, рисовые, соленые. С песто очень даже.

offline
Ответить с цитированием