Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 03:15
  #1633 (ПС)
-
Jay-Z проведет собственный музыкальный фестиваль.

Рэпер Jay-Z запланировал провести собственный музыкальный фестиваль, который получил название Made in America. Как сообщает AllHipHop News, официально артист объявил об этом на конференции в Филадельфии в понедельник, 14 мая.

The New York Times пишет, что Made in America будет проходить в Филадельфии 1 и 2 сентября. Jay-Z будет курировать музыкальное мероприятие, где, как ожидается, выступят около 30 исполнителей, самостоятельно. В организации фестиваля рэперу поможет компания Live Nation.

Кто именно будет выступать на Made in America, пока не сообщается. Известно, что одним из участников фестиваля станет сам Jay-Z. Также планируется пригласить не только рэп-артистов, но и представителей танцевальной сцены, а также R&B-певцов и исполнителей латиноамериканской музыки.

Билеты на фестиваль Made in America поступят в продажу 23 мая. Доходы от продажи билетов будут переданы на благотворительные цели. Станет ли фестиваль традиционным или он будет проведен лишь однажды, не указывается.
http://www.youtube.com/watch?v=XPuSsr2Vcmg


-
Джей решил расширить свой бизнес, и открыл предприятие по производству коньяка «D’usse Luxury Cognac», который является продуктом Bacardi. Он будет официально запущен на конвейер в сентябре 2012 года.
Коньяк D’usse предназначен для младшего и среднего финансового класса и цена за бутылку в 750 мл составит 44,99$.
-
После того, как Барак Обама одобрил однополые браки, Джей тоже не остался в стороне:
«То, что люди делают в своих собственных домах это их дело. Вы можете любить того, кого любите. Дискриминация по этому поводу ничем не отличается от дискриминации чернокожих. Я не против однополых браков».

Так же в своём интервью для CNN он сказал, сто не собирается в ближайшее время возвращаться в студию:
«Я думал, что после рождения дочки у меня появится много эмоций что бы работать, но это не так. Все мои эмоции направлены на неё. Я общаюсь с ней, я наслаждаюсь теми моментами что у нас есть. К музыке я вернусь позже».

Добавлено через 8 минут 11 секунд
JAY-Z "MADE IN AMERICA" PRESS CONFERENCE IN PHILLY-5/14/2012

http://www.youtube.com/watch?v=5nMrepZnJiA


Jay-Z talks United Way Benefit Concert

http://www.youtube.com/watch?v=Cjhe8ujwfjo

offline
Ответить с цитированием