Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Skyscore
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 07:31
  #2266 (ПС)
-Цитата от Бозон Хиггса Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже думал никто не ответит. Надо будет добратся до магазина и купить продукты. Но звучит все хорошо, только вот на счет зеленого коктельчика немного сомневаюсь, но попробую в клюбом случае.
Ебучий стресс - похудел как крековая шлюха. Питался либо ничем, либо херней. Но сегодня конец, буду востанавливать сили по феншую.
П.С. вот такие вот вафли нашел в дорогу, рисовые, соленые. С песто очень даже.
коктейли - это вообще кайфовая тема! вот ещё рецепты - http://prosto-zdorov.ru/2011/05/zelenie-coctaili-12-receptov/

с утра такой коктейльчик - и бодрит покруче любого чая с кофе. плюс полезно.
Ой-ой,я,пламенный веган,что-то от вида зелёной слизистой массы выпадаю в осадок...Это точно можно пить?
можно. это очень даже вкусно. дело в том, что при пропорциях два к трём (зелень к фруктам) - зелени почти не чувствуется, только интересный своеобразный привкус. Фактически - это тот же фруктовый коктейль сладкий, только зелёного цвета! Но гораздо полезнее, чем просто фруктовый. Главное, что это не какая-то там слизистая масса непонятного вкуса петрушки и салата, а охуенная тема!

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
жаль ты не выкупаешь всю хуйню и понося либерастов по сути говоришь как либераст
привет, ебулдос либералы черпают свою свободу из частной собственности. меня же вообще не привлекают системы, в которых люди осуществляют товарооборот при помощи денег (а уж тем более возводят их в культ). Денюжке свойственно в силу ее дьявольской сущности формировать вообще всю матрицу бытия от и до. и я немножко срал на такой дурацкий тип свободы (на всё это окультуренное людоедство и интеллектуальную проституцию). кроме того, либералы очень паскудны в методах борьбы за свои идеалы. свобода в правильном ее истолковании - не абсолют, а просто одно из необходимых условий мира во всем мире.

антропочего ? ну судьба планеты во многом зависит от человека. я предпочел бы родиться человеком, а не бурёнкой. имеет или не имеет человек право крошить на мясобойнях тесаками живность - вопрос скорее даже не этического, а философского толка. если исходить из посылки, что мир - в сущности кал и сансара, то наверное такая несправедливость для человека естественна и тут остается только разводить руками. сам я не оптимист, но отношусь к потугам веганов скорее положительно, не забывая, что есть реально агрессивные и просто тупые фетишисты, которые, к примеру, скорбят по коровам, но развозят свои жопы по Москве при помощи какого-нибудь низкооктанового бензина.
лаконично и тезисно изложи свою позицию, против чего ты конкретно, потом уже можно будет построить нормальную полемику, как принято у цив-х людей

offline
Ответить с цитированием