Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 00:08
  #2278 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
а как ты поддерживаешь связь с родителями, девушкой, друзьями? не голубиной же почтой..
на 1-2 курсе института у меня было еще меньше возможностей иметь трубку и активно ею пользоваца (тарифы с ценами тогда были злые, в т.ч. и на интернет), но пересекался я со всеми гораздо чаще и дискомфорта не испытывал. сейчас, когда все ориентировано не на откровенную стрижку потребителя, а на постепенное маркетинговое высасывание соков, я тоже не вижу особых неудобств - если что-то кому-то от меня надо, то мы просто оговариваем это заранее. так-то всецело довольствуюсь оптоволокном, из интернета можно бесплатно запулить смс на любой телефон, если че. я ж не богемная ксюша собчак и у меня нету штата подчиненных. вообще людей надо держать на дистанции, чтобы они не создавали лишних хлопот своими мещанскими загонами.

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Хммм, типа идейный? А почему тогда почти. Может все же чревоугодничаеш, или все же готов отстегнуть по праздникам?
Чет нихуя не идейный ты походу.
Я вот одного чувака знал, он идейно в жопу ебался. А потом типа все, мода прошла, жену завел, детей. Я ему сейчас всегда на лабовуху харкаю. А раньше там на митинги ходил, Квинс слушал.
тут даже не надо быть идейным, чтобы, к примеру, не менять с завидной периодичностью модели смартфонов и андроидов. достаточно просто быть психически вменяемым человеком а если еще на перепутьях чуток логику включать, понимая, в какой ты стране живешь, то и все остальное приложится.

думается, в те же щи мясо не кинуть нельзя (хотя бы полуфабрикатный суррогат для запаха). т.е. тут надо как-то полностью перестраивать свое питание, чтобы не охуеть от того что первые блюда вдруг резко потеряли свою привычную ценность. праздники не люблю совершенно, от шашлыков слюни не текут. кстати, в какой-нибудь армии никого особо не волнует кто ты по жизни, там мясо - обязательный элемент рациона. хоть ты джайнист. да и в ненецком автономном округе наверно житулька не располагает к вегетарианству.

offline
Ответить с цитированием