Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 10:43
ВКонтакте
  #2283 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
а как ты поддерживаешь связь с родителями, девушкой, друзьями? не голубиной же почтой..
на 1-2 курсе института у меня было еще меньше возможностей иметь трубку и активно ею пользоваца (тарифы с ценами тогда были злые, в т.ч. и на интернет), но пересекался я со всеми гораздо чаще и дискомфорта не испытывал. сейчас, когда все ориентировано не на откровенную стрижку потребителя, а на постепенное маркетинговое высасывание соков, я тоже не вижу особых неудобств - если что-то кому-то от меня надо, то мы просто оговариваем это заранее. так-то всецело довольствуюсь оптоволокном, из интернета можно бесплатно запулить смс на любой телефон, если че. я ж не богемная ксюша собчак и у меня нету штата подчиненных. вообще людей надо держать на дистанции, чтобы они не создавали лишних хлопот своими мещанскими загонами.
так никто же не говорит за айфоны хуйфоны. можно взять старенькую нокию на местном радиорынке за бесценок, если же совесть мучает, что телефон пизженый -у друзей/знакомых можно старую трубу купить. в чём тут проблема?
это уже какой-то шизофренией попахивает

offline
Ответить с цитированием