Показать сообщение отдельно
жук
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 12:53
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #2835 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Какой нахуй пиар? Люди вы немного больны

Альбом у него выйдет хуй пойми когда, никакой даты нет. Сейчас, точнее скоро, выйдет бесплатный микстейп, который между прочим он не стал откладывать из-за госпитализации, выложат за него. Но причем тут пиар и альбом? Альбом наверное вообще к концу года выйдет, как связаны вот эти события? Я понимаю, если бы он перед самым выпуском слег, но тут каким боком вообще?
вроде бы в июле должен выйти, за день или после дня его рождения, перенесли что ли уже?
Первый раз слышу про июль месяц, откуда информация?

-Цитата от жук Посмотреть сообщение
будет популярен микстейп. При выходе альбома все вспомнят про, возможно, "неплохой микстейп", вот тебе и весь пиар. Мне то похуй, пусть хоть коньки откинет. То что парниша болен - допускаю, но никак не могу допустить что он СЕРЬЕЗНО И ОЧЕНЬ болен. Когда люди сильно болеют, они не шлют фото в массы из больничной палаты. Но от этого все что хочешь можно ожидать.
Ахуеть какая схема. Сейчас он слег, будет популярен БЕСПЛАТНЫЙ микстейп, который ему не принесет денег, а в конце года люди вспомнят, что он лежат в больнице и купят альбом
Ты читать умеешь? Вспомнят что был вроде бы неплохой микстейп. Так же как с асап роки, к примеру, все заслушали микстейп, прошло больше пол года, и все ждут албум, который будет точно успешным по продажам. А если 50 выложил бы микстейп без пиара этого, то скачало бы этот микстейп куда меньше народу, чем с новостями из больницы. БЛЯДЬ НАХУЙ Я ТЕБЕ ЭТО ВСЕ ПИШУ, это ж очевидные вещи.

offline
Ответить с цитированием