Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 19:00
  #2311 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ну с кошками то и собаками это уже изъебки фанатичные мне кажется. Как это собака без мяса? Это же вполне природно, чи не?
никогда не видел если честно чтобы собак кормили мясом, видел кости, видел корма, видел комбикорма. но чтобы собакам мясцо скармливали. не видел
У меня сейчас третья собака живет. Изредка покупаем ей мясо, как и прошлым двум. Точит мама не горюй. Это природный, естественный способ по отчистке налета на зубах у животного.
Я понимаю, что сегодня по моде зубной щеткой похуярить в пасти у животного, но где естественность простите тогда?
Миш, я эту тему ужетолкал и кажись с тобой. Вообще стремно, что ты как ветеринар или как там в итоге тебя назвали в дипломе, не понимаешь простой вещи:
о какой естественности можно говорить в случае с одомашненными животными?

Мы их приручили, заставили жить рядом и сделали полностью зависимыми от себя. Кошке не естественна ни корова(не может она ее съесть) ни рыба(предок ее животное пустыни, поэтому они и бояться воды даже).
Породистые кошки, как люди в маленькой группе размножающиеся между собой имеют зарактерные для породы болезни, не встречающиеся у обычных дворняг, например.

И, конечно, никакой естественной функции городской кот уже не несет. Ни мышей нету, чтобы ловить, ничерта нету.. Да и не всякий сытый кот будет за мышью бегать даже
Это просто эстетическая функция - радовать, быть красивой, мурлыкать и гладиться. ВСЕ!

offline
Ответить с цитированием