Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Taxi Driver
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 06:40
  #2362 (ПС)
-Цитата от Бозон Хиггса Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Позвольте, блеать, кошкам самим решать, людям самим решать, подругам, родичам самим решать. Где нахуй свобода блеать выбора? Нахуй вы близких ебете? Не мешайте другим выбирать. Спаситесь,блеать, сами и спасутся блеать сотни вокруг вас Иисус между прочим сказал. Нахуй вы вы других спасаете? Сектанты вы, скучно вам в москве. Идите в армию, блеать
Не надо - не читай,никто в ЛС не спамит вроде как.Эта тема для разговоров между вегетарианцами.Я же не говорю,что к примеру в теме "Татуировки" меня агитируют делать татуировки? Я знаю,что мне это не интересно,и не читаю.Всего и делов.
Вы от веганства уже зрения потеряли? или моск туго соображает? Я, блеать, не про тему на форуме, а вообще... один радуется, что подругу подсадил, другой - тому, блеать, что животных. И еще своим близкиим моск ебут

Ебитесь в жопу на здоровье, кушайте траву, елси хотите, НО БЛЕАТЬ НЕ ЕБИТЕ ВЫ МОСК, НЕ АГИТИРУЙТЕ ДРУГИХ В ЖОПУ ЕПСТИСЬ И КУШАТЬ НЕ МЯСО!!!111 ПОЗВОЛЬТЕ БЛЕАТЬ ЛЮДЯМ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЖИВОТНЫМ САМИМ ВЫБИРАТЬ
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Позвольте, блеать, кошкам самим решать, людям самим решать, подругам, родичам самим решать. Где нахуй свобода блеать выбора?
Дадим волю педофилам?
Ты внотуре тонкий

offline
Ответить с цитированием