Показать сообщение отдельно
2Macy
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 12:02
  #1178 (ПС)
-Цитата от boq Посмотреть сообщение
Вы, бл, даже не читаете, что пишут (пишу), кто 2macy обижать-то собирался, наоборот после двух сообщений в твиттерке - понял, что сам дурак (по-вашему), написал тут это, а вы бляд такие зъелись.

Ну кули, где жаловался - не представили, уже хорошо. Вы зря такие изначально злые говнюки. Серьезно. ДАЕШЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, запидорьте себе там в блокнотике стандартные ответы на бан, но, бл, будьте людьми, иногда ставьте себя. В другого. Это обращение к администрации, один хуй крис только эту тему сейчас читает, батл прошел, людьми. людьми.
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от boq Посмотреть сообщение

Привет, для тебя отдельно напишу, может увидишь, ЧИТАЙ, БЛ, СООБЩЕНИЯ, м, 2 масу в твиттере, как раз и ответила, мне забаненному, в обратную связь не отсылал, зачем? бесполезно. Ты баранидзо - ты не вник в суть. Хотя нх тебе)
Если упоротые, то мне прикиньте за ЧТО Я ПРОСИЛ, я не просил разбанить, ниразу, нарушения знаю, я просто нашел другой аккаунт свой ХАЛЛЛА
-Цитата от boq Посмотреть сообщение

Я НЕ ХОЧУ? Радо, прими как есть, представь себе ЧТО (!!!) Я НИЧЕРТА ЖЕ НЕ ПРОТИВ, ты нихера не читаешь сообщения, вот и все, кули говорить-то, блять, серъезно. Юлять, нажми там куда тебе нужно, почитай сообщения, ГДЕ ЖАЛОВАЛСЯ, УХАРЬ, бл (не хочу на грубости срываться)

--------

upd - ПРИМЕР ГДЕ ЖАЛОВАЛСЯA^)
  • -
    @RoyalConin решил тут запостить на ххрю чревоугодничающий лик свой,оказалось баня. Оскорбления. Я бы и не знал. Содействуй. С меня крабы. ник boq
  • -
    @RoyalConin Увидел красное, пошел жаловаться Приятного Дня, что уж тут поделать

на что пожаловался, что просил сделать, сё?
чего дальше, дава опубликуй, я просил? нет. Сам потом и признал. Жду твиттов моих. ДА и не в этом на самом деле, но продолжи.

всмысле продолжи, что я не просил ничего, сёстр, продолжи твитты, ну
Я не понимаю по-дуросски!

offline
Ответить с цитированием