Показать сообщение отдельно
FolkloreMoscow
новый пользователь
Аватар для FolkloreMoscow
Сообщения: 179
Регистрация: 16.02.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 14:40
  #386 (ПС)
Друзья!

Для начала скажу, что внимательно следил за всеми комментариями в контакте, которые вы оставляли к опросу. И меня даже радует, что разгорелся спор, это значит, что сама идея, будущее нашего проекта, не безразличны для вас. В то же время, никто не перешел на личности, до оскорблений не скатились. Респект. ))

Теперь ближе к делу и свежим новостям:

1. Мы самостоятельно пробили точку в парке. Власти тут не при чем, все сделано в итоге своими силами ( это для тех, кто очень переживал, что мы "подстраиваемся" под формат и продаемся ). То есть никакого департамента культуры.

2. Касательно самих текстов и программы: удалось договориться, что нас не будут ограничивать в формате выступления ( !!! ). Что это значит? Это значит, что мы не обязаны читать тексты, приуроченные к празднику или к какой-либо определенной тематике. Читаем, что хотим.

3. Единственная просьба администрации - цензура по мату ( в парке могут быть дети )

4. Место проведения - Таганский парк. Нам на выбор дают две сцены - к сообщению прикреплю фотки второй сцены ( она поменьше, но по мне так выигрывает. Находится в углу парка, детей там меньше, и на ней после 18:00 можно выступать )

5. Время проведения - на выбор два числа: либо 2 июня, либо 12 июня. Это очень важный момент, с числом нужно решать сегодня-завтра, чтобы начинать техническую сторону разгребать. Общее время выступления ( предварительно ) - 3 часа.

Моё мнение такое. Мы ни под кого не прогнулись, сами все сделали. В конце концов, у нас везде написано: " Хип-хоп движение для тех, кто готов делать, а не просто говорить. "

Вот мы и делаем. Круто собираться раз в месяц в Буржуе, спору нет. Но если есть вариант попробовать что-то новое и поднять планку чуть выше, почему бы это и не сделать. Другие пусть стоят на месте годами. Мы уже показали, что за два месяца можем выстрелить так, как некоторым не удается за год. И экспериментов не надо бояться, наоборот нужно искать и находить новые ходы. Уверен, что у нас получится.

Отписывайте свои идеи, оставляйте комменты. Будем вместе развивать движ. Я всегда готов к контакту и обсуждению, и почти всегда я на связи







offline
Ответить с цитированием