-Цитата от king_size
Лично от меня и моей семьи отняли церковь. И также думает не-мало людей. По сути большинство! Но ради пидерастов, лезбиянок и любителей дарвиновской фантастики церкви превратили в музей, ничем не отличаясь давнишним напастям коммунистов.
А ты думал на налоги честных финов будут отстраивать помещения для твоей секты, что бы ты мог туда ходить и совершать свои ритуалы?
А например как на счет то-го, что тяжело работающий фин не хочет отдавать свои деньги на подобную ересь. При том атеистов большенство, а ты с своей сектой в меньшестве.
Думаеш ты сугу бо узко, только о своей жопе. И вообще по фото ты не похож на тяжело работающего, голодного человека. Скорее наоборот. Так что не нужно своими дешевыми штучками давить на жалость.