Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 11:07
  #2853 (ПС)
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-
Пару дней назад 50 Cent был госпитализирован с неизвестным заболевание, но как выяснилось чуть позже, это было простое пищевое отравление. В недавнем интервью Curtis сказал, что ему позвонил Slim Shady и поинтересовался его здоровьем, добавив: "Ёу, Fif, в тебя стреляли 9 раз, чувак, если ты умрешь от бургера, получится как-то хуёво. Людям это не понравится."
Отравился бедняга.

Добавлено через 1 час 50 минут 50 секунд
Сейчас придет жук и скажет, что это все пиар ради альбома. ВЕДЬ ПОТОМ ЛЮДИ ВСПОМНЯТ ЧТО ОН ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И КУПЯТ АЛЬБОМ
ты явно долбоеб, Крон. Я, блядь, всегда удерживался от говна в твою сторону, но, видимо, без этого никак. Я писал про микстейп, а не про то, что он лежал в больнице. Ты лучше бы в Китай собирался, нежели писал здесь хуйню, извращая мои сообщения. Чем больше я вижу твоих постов, тем больше конфьюжусь, как человек 22 лет может писать такую ересь да и еще спорить со слюнями что он прав. Ну и если по теме, то я не знаю ни одного человека, которого бы оперировали дабы вылечить отравление.
Ты писал, что из-за пиара, будет популярен микстейп, и за счет этого люди начнут покупать альбом. Мол вспомнят, что он в больничке лежал, пожалеют, а тут еще и тэйп неплохой. То есть по сути это пиар альбома, так? Иначе какой смысл пиарить бесплатное? Пиар без выгоды - это не пиар. Выгода будет в том случае, если за счет этого начали бы альбом покупать. Так что ты писал именно о пиаре альбома, Не отмазывайся сейчас.

И про какие слюни и ересь ты говоришь? Сам перечитай, что ты писал. Орал тут, что это пиар, сам с пеной у рта мне что-то доказывал, в итоге объебался, Фифтика уже давно выписали и все забыли про это.

И с какого хуя ты взял, что его оперировали, если Фифтик написал "Я не хочу к хирургу"? Прием не означает операцию. К тому же, скорее всего они не знали что с ним, его хуевило и возможно думали, что это старые шрамы/травмы дают о себе знать, направили к хирургу, а потом выяснили, что отравление.

Внимательнее читай цитаты, а то ты уже тут операцию какую-то приплел.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Ну а вообще, отъебись уже. Это мой последний пост в твою сторону, в этой теме. Разговор закрыт.

offline
Ответить с цитированием