Показать сообщение отдельно
Kempel
WHITEROCK
Аватар для Kempel
Сообщения: 2,370
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 15:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #4972 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение

ну если ты 8 лет открываешь для себя новые горизонты в фл, то это прискорбно
Постоянно выходят новые версии с новыми функциями. Или он должен был 8 лет назад использовать последнюю на данный момент версию чтобы это не было прискорбно?
открой список обновлений и посмотри, там функций раз два в каждой версии и всё, ты мне сейчас что хочешь доказать? Что можно изучать 8 лет фл и это нормально? Не путай умение писать музыку(обучение этому во время работы), и понимания как работает программа в которой ты работаешь. Учиться можно вечно, а понимать что ты делаешь не больше года.
та не пизди, может ты научился сэмпл вырезать по квадратам и бит настукивать только,то да, особо времени не надо. на вот я сам иногда вахуе например, потому что постояно что-то новое нахожу, не во фрукте, уже не сижу за ним, а вообще всякие фишечки там, которые вроде и на поверхности лежали, а ты им значения не предавал.

offline