Тема: Лейбл 100PRO
Показать сообщение отдельно
FAKIR
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,797
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 14:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #78 (ПС)
///
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение

небольшой тираж это сколько?? допустим в Литве сегодня и 500 считается приличным тиражом..как с Россией? МП3 валит Сd..
200 дисков было, а может еще допечатали (я не вкурсе), но альбом до сих пор продаётся
ясно..кароче худо все..учитывая то что Валов регулярные концерты или вечеринки для своих подопечьных не устраивает...а вообще с нашими технологиями (доступность типографии,дизайн,печать) можно и самим выпускать по 200-300 альбомов..Я еще в 2008 купил СD наклейки для печати, в рекламно-типографной конторе заказал конверты(коробки) с логотипами и дизайном таким какой мне нужен и раздал людям которым считал нужным дать..
Тут ведь понимаешь как.. пока есть спрос -есть предложение. Тираж может быть любой, но для начала, а именно с новыми артистами лучше не рисковать, и Влад это знает. Напечатать можно и 50 дисков, но важно присмотреться как они продаются, и проанализировать как будут продаваться дальше, а там уже допечатывать сколько нужно. У самого давно была затея самому печатать диски, но сейчас когда Влад готов мне в этом помочь, то зачем? Продюсер для того и продюсер, чтобы помогать, продвигать и тд. ..Но себе же в выгоду!

offline
Ответить с цитированием