Показать сообщение отдельно
Roman Igorevich
капустокрад
Сообщения: 4,059
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 17:04
  #1881 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Miss Mars Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение

и чего же ты там напроверяла?
оо.. это надо искать бумажечки
но помню, что там ничего сверхъестественного нет
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение

Если бы ты своими ручками их составляла, то могла бы так утверждать
Как правила ботву пропитывают в жидкости, которую разводят из порошка, что содержит в себе всю таблицу Менделеева. И какие чудеса несёт курение этой поебени, для организма в последствие, это отдельный разговор.
я тебе говорю, там нет ничего страшного
не было, по крайней мере
и чо дальше?? когда они были легальные,в лабораториях не могли обнаружить действующее вещество..и уже фактически поверили,что они безопасны и действительно являются смесями различных трав....но в итоге,после бурного пика потребления их..начали поднимать шум..и только тогда узнали как их делают и из чего они состоят..
твой анализ это фэйк..
а вот то, что ты исследовала,полтора года назад..это новая волна этих смесей..их тогда тоже продавали..тогда придумали новый синт.каннабиноид,хотели обойти закон..но в итоге приняли закон,что любой аналог этих смесей яв-ся наркотиком..
такчто не надо нам тут лечить..знаем мы всю эту движуху..лучше гидры нет никакой смеси
В пизду Мне более по нраву, обычный сечкан
На хуй гарик, гидру, шишки более хороший и позитивный прикол, именно от сушённых листьев

offline