Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 22:25
  #1058 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
Братиш, у меня один трейлер к клипу, 12 секундный, смотрится солиднее, чем все твои читаки вместе взятые

https://www.hip-hop.ru/forum/nik-podryvnik-krizis-tvorche...1075917197
мощно мощно !!!! а как можно автограф получить ???

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
-Цитата от Микао Усуи Посмотреть сообщение
Дядя вот ответь,почему если ты презираешь русский рэп,кричишь,что это фэйк и т.д,почему тогда ты читаешь на русском и паришь всем мозги на русском хип-хоп форуме своим единственно правильным ганста рэпом? Почему ты не идешь на форум к неграм и не рассказываешь им какой ты крутой гангстер и пиздатый читака? Вы же там с Нэем рассказываете,что вы уличные бандиты из Лос-Анджелеса? Как ты не можешь понять,что то что ты делаешь никому здесь не нравится.Ты же кричал было дело,что у тебя на каких то ресурсах хуева туча благодарных поклонников,так там и создавай темы а ля "Дядя Джей-ай против русского рэпа"или "Русский рэп против Дяди Джей-ая",там поймут и оценят.Но здесь твое творчество ничего кроме желания тебя потроллить у людей не вызывает.Ты вроде такой весь из себя известный и независимый,а пацанам в лички спамишь,как последний школьник из демо-музыки.Тебе самому не стремно,когда тебя эти пацаны с твоим рэпом вместе нахуй шлют? Как до такой степени можно себя не уважать? Тебе в голову никогда не приходил вопрос-"Может я и правда делаю что то не так,а не все вокруг долбоебы нешарящие"? Зачем головой об стену биться если люди в упор не понимают ту хуйню,что ты им пытаешься втирать.Баста,Гуф,Нойз-это все фэйки,бля,только эти фэйки залы собирают и бабло косят нехуйственное на своем творчестве,а чем знаменит со своим единственно правильным рэпом?
Просто пытаюсь понять,какой смысл выставлять себя клоуном перед всем форумом
делаю на русском потому что среда обитаия русскоязычная я уже отвечал на этот вопрос

где нахожусь на том языке и творю
я никогда не говорил что я из лоса
Нэй да я-нет
вот только в декабре этого года собираюсь посетить корешей из УСА
что касается гуфов баст и нойзов к твоему сожалению они не зарабатывают а тока тратят
Охуенная логика,например.

-
они не зарабатывают а тока тратят
Что они тогда тратят если не зарабатывают? Концерты Гуфа и Басты в среднем стоят где то 10 косарей еврейских денег. Сколько стоит выступление Дяди Джей-Ая? Или тебе западло зарабатывать рэпом,так сказать не хочешь пятнать светлое понятие "ганста-рэп" грязным кэшем?

offline
Ответить с цитированием