Показать сообщение отдельно
Товарищ Goodcat
дарган мез
Аватар для Товарищ Goodcat
Сообщения: 3,015
Регистрация: 26.07.2011
Откуда: Баковка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 00:54
  #2398 (ПС)
-
Определился состав участников "турнира 15" квалификации Лиги чемпионов, в котором будет разыграно пять мест в групповом этапе среди клубов-нечемпионов своих стран.

Московский "Спартак" начнет свои выступления с 4-го отборочного раунда и окажется "сеяным" при жеребьевке этой стадии. Таким образом, ему в соперники могут достаться "Удинезе" (Италия), "Лилль" (Франция), "Малага" (Испания), "Боруссия" М (Германия), которые вступят в борьбу на той же стадии, а также "Фенербахче" (Турция), "Брюгге" (Бельгия), "Васлуй" (Румыния), "Фейеноорд" (Голландия), "Мотеруэлл" (Шотландия), которые начнут выступления с 3-го отборочного раунда.

Также в "турнире 15" примут участие "Брага" (Португалия), которая начнет с 4-го отборочного раунда, "Динамо" К (Украина), "Копенгаген" (Дания) и "Панатинаикос" (Греция), все - с 3-го отборочного раунда. Но они не смогут стать соперниками "Спартака", потому что в случае участия в 4-м отборочном раунде будут "сеяными" как и столичный клуб.

offline