Тема: Панчлайны
Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,289
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2012, 13:52
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2800 (ПС)
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий Юрьeвич Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanja Blazer Посмотреть сообщение
Палю известной в школе сердцеедке в сердце метко:
"Прости золотая, но врачи тебя не залатают! (с) Оххху
и в чём панчтут?

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
5. твой реп как неодобрение цезаря -- не поднимет большой палец вверх.
большой палец вверх же наоборот обозначал "убить"
Дмитрий Юрьевич, вы нагло пиздите
на большинстве античных игр вне зависимости от направления оттопыренный палец означал «смерть», символизируя движением добивающий меч, а «Жизнь» обозначал просто спрятанный большой палец в кулак. Не последнюю роль играли и крики с пожеланиями.
Так же многие исследователи приходят к выводу, что император, указывая на смерть, не опускал палец вниз, а выставлял в бок и согнув руку, касался им шеи. Дело в том, что победивший гладиатор опускал поверженного на колени и в случае смертного приговора вонзал клинок глубоко вертикально вниз в шею, за ключицей, пронзая сердце. Таким образом император буквально указывал куда нужно наносить удар.

offline
Ответить с цитированием