-Цитата от ДЫНЯ
-Цитата от -fit-
ну мы то уже поняли, что главный принцип любого буддиста - засунуть в рот чужой хуй и сидеть надрачивать на собственную уникальность
Цель любого буддиста высунить изорта свой собственный, потому что это позволяет выпрямить спину и посмотреть воокруг, а воокгруг все находятся в очень интересной позе и держат во рту свой собстенный хуй в луже собственных слюней.
Если мой эгоизм заключается в том что мне жалко на вас смотреть и я пытаюсь высунуть вашь член изорта когда вы скрученны в колобок и видите лишь свою машёнку, то я прошу прощения за свой эгоизм.
интересно, ты сам понимаешь ту херню, что пишешь

или под мудрецов косоглазых так косить пытаешься

жалко смотреть ему, иди к черту а. пиздуй в горы мидитировать сутками, какое тебе дело вообще до обычных людей
-Цитата от Кварк
-Цитата от ДЫНЯ
я вообще против секса
А как тогда люди рождаться будут?

Раз в пару лет нужно же.
когда ты вынешь свой хуй изо рта, ты поймешь, что размножаться можно и без секса
Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от ДЫНЯ
В советском союзе запрещялось держаться за руки.
Общество развивается, видо изменяется, я вообще против секса, но немогу сказать что развитие что-то плохое, я ничего немогу о нём сказать, только констатировать.
ну вот хуле тут говорить еще. типичный прогрессивно-мыслящий деятель
