Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Skyscore
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2012, 22:35
  #2492 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
чувак, это форум. у каждого свое мнение. и я хочу лишь озвучить свое. есть контраргументы, прошу.
ну же хочешь это сделать не просто так, у тебя есть какая-то мотивация на это, я и спрашиваю, какая?
мотивация чисто научная - узнать истину, которая, как известно, рождается в споре.
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/post1075927382-n1888/
Истинное лицо одного из завсегдателей темы. Круто он рассказывает про вред мяса, но зато полезно для организма бухает и дует. Да и еще говорит, что нужно спасать животных, но сам не задумывается, что из-за него могут погибнуть его же кенты, так как в таком состоянии легко поймать пару столбиков.
потихоньку превращается в животное
ну ок, раз тебе это интересно с познавательной позиции, но ты не слышишь или не хочешь слышать тех фактов, которые тебе предъявляют завсегдатаи темы (уж не знаю, из-за чего не слушаешь - из-за того, что мы не умеем формулировать доходчиво, или ты не умеешь слушать, но это не важно), почему бы самостоятельно не изучить вопрос. Почему бы не взять каких-нибудь авторитетных авторов, построивших свои труды на официальных данных? к примеру, "Мясо. Eating animals" - она ж целиком на статистике построена. А та часть, что не на статистике, где чисто идут рассуждения автора - она целиком отвечает на твои вопросы.
Просто, понимаешь, мне очень тяжело доказать тебе, что я не верблюд. Чтобы закрыть один какой-нибудь твой вопрос-возвражение грамотно и целостно, мне нужно написать огромный абзац, после чего у тебя возникнет ещё десять вопросов, на которые я буду должен ответить, но на половину мне уже будет лень, после чего ты скажешь, что мы не можем предоставить данных, и мы в сотый раз перейдём к взаимному троллингу.
Понимаешь, для полного понимания этической стороны вопроса каждый из нас потратил немало времени на чтение лит-ры, изучение фактов, ресурсов, организаций и т.д. Поэтому у нас есть глубокое внутреннее понимание того, что мы правы, а ты, с позиции "снаружи", не можешь\не хочешь это воспринять.

offline
Ответить с цитированием