Тема: Буддизм
Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2012, 22:27
  #816 (ПС)
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
-
обнимать деревья(что дает огромный заряд энергии и чистит чакры когда делается от души и сердца)
Я раньше про это не знал. Но недавно с практикой и желанием счастья и деланием этого счастья для других внезапно ощутил энергию деревьев. У них нет сознания- чистая жизненная энергия. Выходил на улицу ночью обнимал деревья перед домом одно особенно, потом медитировал под ним. Прикосновение даже к листочкам просто невозможный кайф доставляет.

Уже позже об этом в нэте прочитал что некоторые деревья не дают а отсасывают энергию но таким образом лечат, забирая негативную. Тоже ощущается сразу нашел такое дерево. Короче это чудесный мир если чувствуешь энергию деревьев, словами не передать ощущения волшебные, наполняешься благой чистой жизненной силой. Общаешься с ними.

Всем удачи).
Обнимать деревья стремно, ведь вдруг там в дереве какая-нибудь скотина прячется, не так позитивно настроенная. Какая-нибудь медведка, змея ядовитая, может паук смертельный какой, и прочая гадость.
Ладно не суть. У меня тут какой-то вопрос к тебе был, но я уже забыл, т.к. думал, что ты совсем ушел. Ты, вообщем, не пропадай.



offline
Ответить с цитированием