Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Рукожоп
в Бане
Сообщения: 5,376
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 12:06
ВКонтакте
  #2511 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от kaddafi Посмотреть сообщение
я имел в виду в духовном плане, как бы. вмысле подохуел бы он, находясь в таком "кровожэадном" месте. А что ты ешь один раз в день если не секрет, какие продукты, можешь перечислить?
Аа ясно... Ну да ты прав. Но если вся семья веган разве что, но это редкость
Рис, макароны, чечевицы всякие, там соусы, свякольные котлетки иногда, салаты рагу, ну там по разному но в основном рис и всё такое, но меня это не напрягает, наоборот.

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Что то у тебя одни концы

Ну нормалек, подъем так вообще по Бусидо. А в чем заключается работа? Я помню кока-колу вроде в массы двигаешь
аха ))) концы...
Ну да коку в массы двигаю, в супермаркетах там с дирректорами встречаюсь, продаю им, говоря мол если купишь столько то то я тебе столько то ну вообщем коммерция... мать родную продадут...

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Хватит оправдываться, я устал.
Извени ((((

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
ну и как же они себя ведут, когда им делают больно? проявляют инстинкт самосохранения небось? так этот инстинкт есть у любых живых существ, даже микроорганизмов. и что из этого следует? что всем им не похуй как умирать?
С тебя кожу заживо сдирали когданибуть?
Хочешь я к тебе приду и продимонстрирую наглядно как это недобить електрошоком и потом положить хуй и заживо кожу сдирать?

Не думай что я нежинка, я боксёр уломаю как редиску, и содру кожу, с жопы. Представь как она с тебя сдирается а ты весишь подвешенный за яйца...

Из за таких как ты и других трупоедов, сдирают кожу заживо.

Я надеюсь ты никогда не переродишься коровой, щенок
панч на панче
дыня вин в этом батле

offline
Ответить с цитированием