Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 23:24
  #2594 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
кто блядь пустил сюда дыню?
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

я, все-таки, думаю, что если бы все человечество принудительно перешло на вегетарианскую еду, оно бы потеряло в плане здоровья.
Ебать
Вечь мир уже в курсе, что вегетарианская диета полезнее всеедения, а хардэмси "все-таки думает"...

Даже американская, не говорю уже об английской, официальная медицина признает это. Но наверно потому, что они не в курсе думок украинского паренька..
ну а я от украинских диетологов слышал обратное. так что ебал я в рот америку и англию. веганы их так заебали уже, наверное, что те решили следовать течениям моде.

перевод
Например, еще в 2005 г. наблюдения Киевского городского центра здоровья свидетельствовали о том, что через 5-7 лет строгого вегетарианства у людей заметно снижается иммунитет. Особенно остро эта проблема касается детей, которых родители пытаются приучить к "безм мясного" ​​рациона. Один из главных подводных камней вегетарианской диеты - хронический дефицит витамина В12. Он может не только нанести вред мозгу и нервной системе, но и стать причиной ряда серьезных заболеваний. Так, врачи советуют не удивляться, если, став вегетарианцем, человек замечает, что нервы начали беспокоить его больше, чем обычно. Поэтому вегетарианцам врачи рекомендуют отдельно принимать витамины группы B. Офтальмологи же авторитетно заявляют, что выявить радикального вегетарианца можно по ранней катаракте (помутнению хрусталика). Без витамина D, например, которого не хватает в растениях, кальций усваивается очень плохо, что может спровоцировать заболевания костей.
Хуевокукуевские врачи я слышал авторитетней украинских

Расскажи это ей -> http://www.vita.org.ru/new/2012/apr/21.htm

Пока вы тут теорию жуете, люди веганят и в хуй не дуют. В отличии. От меня, Ирина не принимает мультивитаминных комплексов с б12, д2, кальцием магнием и прочим прочим.
А ебаная б-12 дефецитная анемия есть у моего отца - жуткого мясоеда. Так что это проблема не вегетарианства. К тому же если говорить о вегетарианстве, то там нет проблем ни с б-12 ни с д ни с чем вообще.

offline
Ответить с цитированием