-Цитата от HARDMC
-Цитата от Carnage
-Цитата от HARDMC
да какая хуй разница на спрос? ты че на приколе или что?
читай:
Диетологи убеждены, что вегетарианство не соответствует принципам здорового питания.
Исследования, проведенные в 1990 году под эгидой Всемирной организации здравоохранения, подтверждают, что в рационе обязательно должен быть белок животного происхождения, и в том числе мясо. В ином случае даже у здоровых людей, исключивших из своего рациона этот продукт, могут развиться анемия, гиповитаминоз и белковая недостаточность.
а то, что ты тут приводил, я Всемирной организации здравоохранения верю больше, чем доморощенным диетологам, которые сами при том на витаминах сидят, как наркоманы какие-то.
не, ну вообще ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ верить актуальнее, но твой пруф ведет на какой-то инфоомск. Очень охуеный сайт

Храп во сне может обернуться онкологическими заболеваниями
перехожу по твоей ссылке, первое предложение: "По мнению ученых из университета
Висконсин-Мэдисон..." американские ученые как-бэ. те самые, которые "уже доказали" допустимость веганства для здоровья. так что ты бы хоть читал то, что кидаешь. там инфо к размышлению.
Я лишь к тому скинул, что сайт этот, на который ты дал ссылку, особого доверия не вызывает, собирает тупо все новости и не указывает первоисточников.
Вот сайт всемирной организации здравоохранения.
http://www.who.int/ru/ Если на этом сайте подтверждение тому пруфу найдется, то другой разговор совершенно.