Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #2070 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от High Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение

не знаю чем тебе не угодил, мне не понравилось ибо излишне задротский топ.
Все просто: из 25 его самых любимых альбомов 18 - строжайший рэп; и какой бы охуенный этот рэп не был - а в этом списке он весь охуенный (окей, я ничего не могу сказать за MC Shan'а, ибо не знаком с его альбомами) - этот человек точно не ценит музыку в неизвращенном понимании этого слова.

-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
Нигерам такого уровня нельзя верить. Если он будет любить в тайне музыку Noah23, он все равно никогда этого не скажет. Это как те топы Примо с друзьями и этими же самыми нигерами такого уровня. Все они хвалят топовые фильмы и музыку, любят имиджевое дерьмо и учавствуют в топовых шоу. Большой маркетинговый круговорот.
Почему же нельзя? Он рос на этой музыке и жил/живет эой музыкой. Вот клип с Никки Минаж - да, это маркетинговый ход, а это просто список, составленный (грубо говоря) на 70 процентов из альбомов, входящих в золотой фонд олд скул рэпа, который подрастающему поколению на хуй не нужен. Короче - это вся та музыка, к-ую он слушал до 25 лет, к-ая повлияла на его тв-во и за рамки к-ой он по большому счету так и не вышел. Даже Рома Хартлесс, к-ый из рэпа слушает преимущественно классику, сказал, что "трудно представить список с бОльшим количеством штампов".
тут соглашусь впринципе

offline
Ответить с цитированием