Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Иероним
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 09:07
  #2656 (ПС)
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Хреновый ты человек, если честно, да и Человек - вряд ли
А ещё называешь себя "вершиной пищевой цепи, царём зверей".
И огорчу тебя - права убивать ты не имеешь, так как не умеешь даровать жизнь.
Чёйта?Только потому,что не люблю животных и детей?Что мне их,насильно любить?Дык за это сажають.

Ну как бэ да.Я как представитель гомосапиенсов изменил планету больше,чем все остальные виды вместе взятые,более того,я лично с автоматом в руке могу убить любое животное.Очевидно,я сильнее.А кто сильнее - тот и царь.

Прав нет ни у кого.Это формальное понятие.Есть возможности.И у меня есть возможности,как убить,так и даровать.
Как ты её изменил? Полиэтиленовый пакет выбросил на природу? Сколько дерерьев, кустарников, растений ты посадил?
В том-то и дело, что ты только с автоматом что-то и можешь. Будь у тебя развитый мозг, ты бы осознал, что автомат - не сила, не власть, не показатель твоего "всемогущества", но просто изобретение, способное лишь калечить и убивать.
Ты можешь воскресить убиенного? Или создать живое существо из какой-либо другой материи?
На этом, дарователь жизней и преобразовыватель планет, предлагаю закончить наш диалог, ибо у каждого свой взгляд.
Дух здорового дарвинизма,я вижу,тебе не знаком.
Я не говорю,что человек в принципе или я лично сделал что-то хорошее.Я просто утверждаю,что человек сильнее,у него больше возможностей.Царь - не тот,кто сделал много добра(например,что сделал доброго лев?),а лишь тот,у кого больше возможностей.Я сразу говорю,что не переношу животных,человеческих детёнышей и тупых людей.Аллергия,скажем так.Но я их не убиваю.Аллергия - моя болезнь,тут меня скорее стоит пожалеть,чем обвинять в том,что я не совершал.

offline
Ответить с цитированием