Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:50
  #2754 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Не, я вот реально верю, что ты это сострадание а не выебоны
Прочитав 2-3 страницы последние не вижу противоречий пока у Дыни. Всё грамотно и хорошо говорит, отстаивает свою позицию.
Чото радио походу клевещет на тебя, чем то ты его сильно достал. Закрываешь темы без его позволения?
У меня болезненное сострадание, оно превратилось в тюрьму и приченяет мне страдание, я это понимаю, но не знаю как перестать испытыват сострадание... ухожу в лес...

Когда меня банит Саша, я на него не обижаюсь, он лучше знает как лучше.
Ну если ты просвещенный, то общение с людьми остальными для тебя, это как общение с малыми детьми. Надо с улыбкой объяснять, рассказывать. Как это может причинять страдание? Только если ты сам себе это придумал и возвел в эту степень.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
у него кишечник травоядного.
рука мимо полетела
-
У человека нет клыков, а имеются лишь рудименты клыков. Длина желудочно-кишечного тракта у человека, как у коровы: раз в восемь больше длины тела, поэтому токсины, выделяющиеся при разложении съеденного мяса, очень долго находятся в организме, отравляя его и затрудняя работу почек.

Физиологически люди стоят куда ближе к растительноядным животным, таким как обезьяны, слоны и коровы, чем к плотоядным, типа собак, тигров и леопардов. Скажем, хищники никогда не потеют; у них теплообмен происходит посредством регуляторов частоты дыхания и высунутого языка. Животные же вегетарианцы обладают для этой цели потными железами, через которые тело покидают различные вредные вещества.

У хищников длинные и острые зубы, для того, чтобы удерживать и убивать добычу; у травоядных короткие зубы и нет когтей.

Слюна хищников не содержит амилазы и потому неспособна к предварительному расщеплению крахмалов. Железы плотоядных животных вырабатывают большое количество соляной кислоты для переваривания костей. Челюсти хищников имеют ограниченную степень подвижности только вверх-вниз, в то время как у травоядных они движутся в горизонтальной плоскости, для пережевывания пищи.

Хищники лакают жидкость, как, например кошка травоядные же втягивают ее сквозь зубы. Таких иллюстраций можно привести множество, и каждая из них свидетельствует человеческий организм соответствует вегетарианской модели. Чисто физиологически люди не приспособлены к мясному рациону.


Физиология человека такова, что ему больше подходит вегетарианство. У хищников длинные изогнутые клыки и когти, короткий пищеварительный тракт. У нас нет когтей, у нас плоские гибкие ногти, а наши зубы гораздо больше похожи на зубы орангутангов и горилл, которые не едят мяса.

Наши маленькие зубы больше подходят для разжевывания фруктов, чем для разрывания волокон мяса.

offline
Ответить с цитированием