Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
господин_Рукисила
нормальный пользователь
Аватар для господин_Рукисила
Сообщения: 518
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:22
  #2774 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от господин_Рукисила Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Радио, у тебя прогресс или мне кажется?

Не охота копаться, но скажи честно, ты был мнения что люди хищник когда твой курсор мыши впервые ступил в эту тему?)

Добавлено через 1 минуту 30 секунд


Удивительный случай логики проткнутого
Ты понимаешь, что ты нихуя не логичен сейчас или ты как Дыня стал?
что значит нелогичен? ты вот идиот или как? логика бизируется на математике (юзай гугл). Я привел тебе математические расчеты, почему нельзя прокормится только травкой. Кто из нас нелогичен?
Зачем мне твои расчеты, если ты мне не объясняешь как так выходит, что на мясо нам хватает, притом что есть объективные цифры(не мои выдуманные и просчитанные), что на кг мяса надо 15-30 кг зерна и бобов? И как при таком раскладе может не хватить нам растительной пищи, алё?
при том, что мясо более калорийно, более высокое содержание белка, + 15-30 кг растений на кг мясо - это за сколько лет тратиться? правильно, за 3-4.
плюс есть еще рыба, на которую вообще трава не тратиться. Вот так и может не хватить нам растительной пищи, если полностью перейти на травку. Тем более 15-30 кг - цифра завышенная, ибо есть такая чудесная вещь как анаболики и всякое низкопробное говно, которое в хлеб не засунешь (отходы грубо говоря).
так что нехуй тут алекать, питайся чистой энергией и не ешь мясцо. Алекает он тут. Уцепился за циферку, хотя до этого кричал, что никому нельзя верить. Так раз нельзя верить, то сам и посчитай - придешь к тем же выводам что и я.

offline
Ответить с цитированием