Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 14:39
  #2822 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

о чем вообще разговор?

Если бы было так, эта пищевая группа называлась бы не "Рыба, птица, мясо и бобовые", где бобовые идут только в конце, а просто "бобовые". железо которых усваивается хуже, чем из животной пищи, к тому же.

доказывать, что белое - это белое, это, конечно, заебись, но меня это особо не вдохновляет, так что можешь быть свободен.

распечатайте эту страницу и читайте ее перед сном. и обязательно смотрите на оптимальный вариант порции, где бобы сочетаются с мясом, а не употребляются сами по себе.

Внутренние органы типа печени как раз являются сборщиками всего говна, четх кормят на ферме. Все эти антибиотики, гармоны роста и прочее. Сюда же и почки, которые сцеживают все это. Надеюсь это тебе не нужно объяснять? 9ый класс, предмет биология.
еще раз для особо нежных особей: рассказывать о 9 класс, предмет биология, когда перед тобой документ Всемирной организации здравоохранение - это на одном уровне с петросяном или даже выше


В погоне за гемоглобином я своим покупаю гранадовый сок и гранад непосредственно. Тут гадостей на порядок меньше и оно всяко вкусней. От зпаха жареной печени уже хочется в окно бросится любому нормальному человеку


-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Видишь ли в чем проблема, вся твоя теория
еще раз: теория не моя, привет тем, кто в танке я не президент ВОЗ и эту книгу не писал.


-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
она сто раз уже опровергнута практикой. Мной и моими многочисленными друзьями, которые активны и бодры и к тому же гражданские активисты. А так же джайнами и прочими индусами.
Про витамин б-12 и д я знаю во сто крат больше твоего. Ты опять же с чувством "я несу свет в ваше темное царство" талдычишь мне в сотый раз в этой теме в числе таких же как ты. ВОЗ тебе не напишет про феноменальные приспособленяеские способности организма. И в любых источниках информации ты встретишь только вот что: дефицит витамина б-12 может привести к анемии. Нехватка витамина Д может вызвать рахит. Только почему то даже у рожденных детей сыроедов нету даже намека на это. Вместо лаза в залупу в очередной раз прочти мамские форумы как детей к мясу приучают, чтобы они потом за хищничество свое затерли спустя два десятка лет

Вся эта теория не работает, особенно взгляды 20летней давности. Тут уже разбирали за график "норму белка в день" и "год публикации данной инфы".

Мы были мясоедами, мы есть веганы. У нас есть опыт. А ты говоришь о том, чего не знаешь, гугля копипасты
и еще раз: где статистика? ты и твои друзья могут идти лесом это не показатель, да и проверить это не представляется возможным.

и "бодрость духа" - тоже можешь оставить при себе. есть такой показатель, как "иммунитет", например. который я приводил в первой же ссылке о веганах.
давай ка отыщи теперь о пользе печени коровы с фермы мне. там гармонов в 4 раза в среднем больше скапливается, чем в мясе. дрочь на авторитет ВОЗа мне не упал, как тебе. найдешь опровержения - приходи

ты делаешь упор на теорию. понятно что ты не так осведомлен, чтобы статьи писать. понимай все не очень буквально. понимаю, что с этим у тебя могут быть проблемы.

я уже понял, что статистика тебе важней. моя статистика это я сам и мои ощущения. дураков переучивать не собираюсь, ибо как я уже писал, веганом нельзя никого сделать. можно просто рассказать ему положение дел и либо он им станет, либо нет. Игры разумов с тебеподобными не особо интересны, один черт сойдёте на оскорбления или начнете считать, что при вегетарианстве не прокормить население земли

offline
Ответить с цитированием