Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 16:43
  #2834 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от господин_Рукисила Посмотреть сообщение
что значит нелогичен? ты вот идиот или как? логика бизируется на математике (юзай гугл). Я привел тебе математические расчеты, почему нельзя прокормится только травкой. Кто из нас нелогичен?
Зачем мне твои расчеты, если ты мне не объясняешь как так выходит, что на мясо нам хватает, притом что есть объективные цифры(не мои выдуманные и просчитанные), что на кг мяса надо 15-30 кг зерна и бобов? И как при таком раскладе может не хватить нам растительной пищи, алё?
на сколько я помню, ты ратовал в этой теме, что тру-веганы стараются употреблять только "правильную" пищу вырощеную безо всяких неорганических удобрений, пестицидов и прочего всего. само-собой на планетарных масштабах "чистые" продукты - утопия. так что же веганы будут делать? пожертвуют принципами и таки будут питаться "нездоровыми" продуктами(одни только нитраты чего стоят, а есть же и другие ништячки)?

так, чисто доебаться.
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
+ по прошествии срока годности(читай КПД удоя молока снизилось) - корову насильственно убивают. срок этот 3-4 года. ибо животноводство у нас интенсивное. коровы живут 14-20 лет в среднем в деревне. у хороших хозяев бывает до 35 лет
хуй знает, где такое видано. может в России коровы по 20 лет живут в деревнях, но в Украине, на сколько мне известно из личного опыта, максимальный "срок годности" коровы - до 10 лет, а в среднем 5-7, чему есть вполне логичная причина. после 2-о, максимум 3-о, потомства у коровы банально истощается ресурс - надои заметно падают, да и кач-во молока ухудшается до того, что его просто нереально употреблять. после этого, корову банально нужно продать либо перекупам, либо сразу на бойню.

так, чисто доебаться. [2]
съехавшие на полезности и органике это к сыроедам. Так что цитируй где я такое говорил иначе впизду такие разговоры.
В принципе у меня нету ни одного такого задроченного на экологичности чувака. Так что сдается мне ты просто пиздишь, что я такое говорил.

Дело не в Росии. у моего дяди в Армении например корове уже 17 лет. Говоря в деревне я не имел в виду, тех кто мучает животное постоянными родами..

с первой страницы поисковика - http://history-of-world.ru/skolko-let-zhivet-korova.html

offline
Ответить с цитированием