Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 16:59
  #2837 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
на сколько я помню, ты ратовал в этой теме, что тру-веганы стараются употреблять только "правильную" пищу вырощеную безо всяких неорганических удобрений, пестицидов и прочего всего. само-собой на планетарных масштабах "чистые" продукты - утопия. так что же веганы будут делать? пожертвуют принципами и таки будут питаться "нездоровыми" продуктами(одни только нитраты чего стоят, а есть же и другие ништячки)?

так, чисто доебаться.

хуй знает, где такое видано. может в России коровы по 20 лет живут в деревнях, но в Украине, на сколько мне известно из личного опыта, максимальный "срок годности" коровы - до 10 лет, а в среднем 5-7, чему есть вполне логичная причина. после 2-о, максимум 3-о, потомства у коровы банально истощается ресурс - надои заметно падают, да и кач-во молока ухудшается до того, что его просто нереально употреблять. после этого, корову банально нужно продать либо перекупам, либо сразу на бойню.

так, чисто доебаться. [2]
съехавшие на полезности и органике это к сыроедам. Так что цитируй где я такое говорил иначе впизду такие разговоры.
В принципе у меня нету ни одного такого задроченного на экологичности чувака. Так что сдается мне ты просто пиздишь, что я такое говорил.

Дело не в Росии. у моего дяди в Армении например корове уже 17 лет. Говоря в деревне я не имел в виду, тех кто мучает животное постоянными родами..

с первой страницы поисковика - http://history-of-world.ru/skolko-let-zhivet-korova.html
в обрывках памяти застряли полу-фразы про то, что ты покупал экологически чистые продукты у кришнаитов, но если это не так уж важно для тебя - хуй с ним. проехали.

люди тоже до 120 лет живут
но ещё раз повторюсь - с практической точки зрения возрастную корову нету смысла держать по причинам, что были у меня в посте.
У кришнаитов обычнейшие продукты. Только те что годяться для веганов.
Пастбищь ныне существующих хватит на все 7 ярдов, если все будут хотя бы вегетарианцами. У тебя надеюсь нету возражений на счет того, что раз мы уже на мясо находим место, то на растительную диету мы всяко нацдем. А то есть тут один такую хуйню заливает..

Поэтому я и привел разницу то как на ферме и в деревне. Ты правильно заметил - "чисто приебаться".

offline
Ответить с цитированием