Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,250
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 21:35
ВКонтакте
  #262 (ПС)
-Цитата от McMerfy Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение

Я бы никогда не стал кидать деньги людям. Захотел бы дать, вышел бы и дал. И не абы кому. А тому кому они действительно нужны. И уже точно не делая из этого шоу.
А он не хотел никому ничего давать, он хотел развлечься, посмотреть на реакцию, люди же устраивают ради этого флешмобы, вот это и был персональный дуровский флешмоб. _)))
Помнишь, прорамма была по эмтиви, где люди за доллары подписывались всякую херню делать, овном обмазывались, в масле купались, прыали там откуда то. Вот там было реально оооочень позорно, и тоже кстати ради поржать, по сравнению с той прораммой Дуров чертовски лоялен к людям.
Да и вообще какоо черта он должен был неизвестным васькам вот так вот деньги свои раздавать заработанные? Хотите бабок - заслужите. Вот они и заслуживали в меру своей испорченности
что у тебя в голове
а что у меня в голове?
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение

ну так а чё ты тех,кто за мораль трёт,осуждаешь?
я вообще-то сказала, что твоё утверждение о том, что по себе людей не судят, верное.
При чем тут лично я?
ну при том,что если ты что-то считаешь верным,то ты не будешь действовать вопреки этому.Лицемерие выходит же.
я и не действую

offline
Ответить с цитированием