Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,975
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 21:17
  #2894 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

че ты за поебень вообще написал, какие частности?

я так понял, тебе надо разжевывать мысли, иначе никак:

1. Есть ли хоть одно травоядное животное, которому в детстве необходимо систематически есть мясо, чтобы иметь крепкое здоровье?

2. Если нет, следует ли из этого вывод, что это общее правило и оно применимо и к человеку?

3. Большинство минздравов мира, из тех, кто вообще допускает вегетарианство, подчеркивают необходимость есть мясо детям.

4. Следует ли из этого, что человек по своей природе мясоед, а отдельные случаи удачного вег-ва среди детей - это как раз частности, которые уравновешиваются такими случаями, как в Малаге и Оренбурге?

5. и при чем тут рыба из Ашана, ну это вообще фейспалм ты хоть соображаешь ,что ты пишешь? при чем здесь порченые продукты?

Если взять весь мир и тех детей, которые едят не испорченные мясные продукты (из Ашана), количество отклонений в здоровье будет стремится к нулю. Мы же не видим нигде в новостях, что родители кормили ребенка нормальными обычными котлетами, и его доставили в больницу от упадка сил? А с овощной диетой для детей такие новости проскальзывают время от времени с разных уголков земного шара: от Испании до России. Попробуй сделать выводы своим интеллектом, ни разу не пострадавшим от веги.
1 - человек не травоядное животное. Хуй знает зачем вопрос. Нужно спрашивать, если уж нужно, есть всеядные животные которым в детсве обязательно нужно есть мясо. Ответ: всеядность бывает разной, одним да другим нет. На человека это просто так переносить нельзя.
2 - ты немного хуёво учил уроки, человек не травоядное. Смотри выше.
3 - минздравы лоббируют пидерасты и капиталисты.
4 - нет.
трындец, это вы же здесь рассказываете, что человек травоядный, желудок как у коровы и т.д.
Нет, я в свое время читал учебник по биологии за начальные классы.
Просто ты и Радио так брыжите слюной, споря что не видете о чем вообще речь. И это утомляет.

offline
Ответить с цитированием