-Цитата от Next Level
-Цитата от Магик Де Гипноз
Трек ни о чём,подача слабая текст хуйня,честно сильно удивлюсь если ты пройдёшь дальше,качество подтягивай,и самое главное не будь тупым троллем и мамоёбом,у тебя слишком высокое самомнение,у котолрого нету обоснования
я тебя помню, мэн. слишком мы разные, что бы мило беседовать. я про любой твой трек скажу, что он хуйня, как и ты про мой, наверно.
к тексту вообще не приябывайся, все зависит от предпочтений, которые у нас разные.
просто троллем и мамоебом я не являюсь, существуют и другие треки. ты как-то узко мыслишь, я готов лирику послушать, а вот ты баттл рэп вообще не переносишь.
ООО вот тут ты не прав мне нравится батл рэп даже очень,но качественный батл рэп,я не слышал других твоих треках потомук что здесь только этот трек увидел и откоментировал,он реально слабый тут без личных предпочтений