Показать сообщение отдельно
Deleted Forgotten
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 21:26
  #3424 (ПС)
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
-Цитата от Микао Усуи Посмотреть сообщение
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение

так а я тренируюсь посмотри мои привидущие треки там читка и минуса на порядок хуже прогресс есть и многие это заметили в этой теме и почитай предыдущие кометы в этой теме
Как твой ярый поклонник,я смотрел все твои произведения.Насчет прогресса ты явно погорячился."Предыдущие комменты"? Ну хуй знает,по мне так надо быть прирожденным гурманом,что различать сорта фекалий на вкус.Здаёцца,чувак,тебя просто троллят и от того,что ты все комплименты воспринимаешь искренне, смотрицца эта ситуация еще говённей.Да собственно похер,ты имеешь такое же право на творчество,как и все остальные на этом форуме.Делай,как считаешь нужным.И фиг с ней,с дикцией,но хотя бы поучись музыку нормальную делать,а не эту аццкую дискотеку.Уж извини,что не хвалю,Андрюха.
нормально этот комет хоть адекватный а то насчет знкомой психиатра ты в пролый раз загнул а что в твоем понимании означает нормальная музыка? просто нужно знать чтоб в следующий раз ориентироватся

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Микао Усуи Посмотреть сообщение
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение



и потом что плохого в том что они вызывают жалость
Не,ничего плохого,просто странно,что шедевры с такими бодрыми названиями, как "Веселая мелодия" или "Радостная" ничего кроме печали не вызывают,не находишь?
И по мне,так жалость унижает человека.Мужчина обязан быть сильным.
Ты вот почитай на досуге,если поймешь и проникнешься, тебе очень здорово поможет.Мне помогло очень серьезно.Просто поверь.
http://lib.rus.ec/b/153889/read#t3
многа букав не осилю
а ты верь в свои силы, и осилишь

offline