Показать сообщение отдельно
Devil Want My Soul
ATL
Аватар для Devil Want My Soul
Сообщения: 5,773
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: далеко, отсюда не видно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2012, 01:12
  #1269 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
-
Внимание !!! Пользователь StiNGer находится сейчас в бане
Он ушел туда 30 Мая 2012 и будет находиться там до 6 Июня 2012 по причине : Левый пост в теме веганства, пидор. 2Масу.
пидор
Ну если человек обращается к другим ПИДОР, то видимо и к нему так можно
И вообще если человек заходит в тему, и пишет я не знаю кто эти пидоры, то видимо и мне можно зайти в профайл, забанить его и приписать .. пидор это нормально
всё верно

----
ну хорошо теперь тема про фото красивых девушек хоть отдохнёт

продолжаем..

-
Внимание !!! Пользователь D.P.G. находится сейчас в бане
Он ушел туда 27 Мая 2012 и будет находиться там до 17 Июня 2012 по причине : долго и нудно заёбывал людей спамом в лс. он у нас запрещен. "ЯПИЯУ" твоё кстати тоже людям не нравится.
ЯПИЯУ что за хуйня такая модная ?

-
Внимание !!! Пользователь sanya58 находится сейчас в бане
Он ушел туда 25 Мая 2012 и будет находиться там до 1 Июня 2012 по причине : ягеля себе накоси.
хахах

-
Внимание !!! Пользователь Le Taon находится сейчас в бане
Он ушел туда 28 Мая 2012 и будет находиться там до 11 Июня 2012 по причине : Зоофил.
ух ты ж блять, серьёзно

-
Внимание !!! Пользователь Zato4ka находится сейчас в бане
Он ушел туда 2 Мая 2012 и будет находиться там до 2 Июня 2012 по причине : Оби, Кутуза, 4 рейх и тому подобная хуета. Ах да, еще про деда-ветерана чота пиздил. (kid21).

-
Внимание !!! Пользователь Константин семёнов находится сейчас в бане
Он ушел туда 26 Мая 2012 и будет находиться там до 2 Июня 2012 по причине : защеканец? ну ну.

-
Внимание !!! Пользователь x hardcore x находится сейчас в бане
Он ушел туда 19 Мая 2012 и будет находиться там до 2 Июня 2012 по причине : 282.
вотафак

-
Внимание !!! Пользователь Smoke Plants находится сейчас в бане
Он ушел туда 19 Мая 2012 и будет находиться там до 2 Июня 2012 по причине : Пытался задисить чувака оскорбив его маму. Тупой уебок. 2Масу.

offline
Ответить с цитированием