Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2012, 02:01
  #3462 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
У меня к44 в жестком юзании на студии живут и здравствуют 4тый год.
поздравляю, повезло! а у меня Hi-Fi Philips SHP 805, купленные за 500р, по ценам экономики 2006 года, работали прекрасно 7 лет, и только недавно держатель одного уха поломался, а сами динамики работают до сих пор. веришь нет?

Но для студийной работы, я бы себе не купил никогда K44, во первых - так как железно усвоил правило уже - все что относительно дешево, все плохо и непредсказуемо. Во вторых - погано они звучат, слушал в магазине, где какие хочешь наушники продают, и не только их, а еще к77 и 99 - все погано звучат.


А еще производители специально делают так, чтобы техника ломалась на грани истечения гарантийного срока или даже раньше, чтобы чаще покупали их продукцию, тем более если она полу-профессиональная.
На свои деньги они звучат нормально, что ж ты хотел с балалаек за пару десятков баксов? Вокалисты не жаловались ни разу, кстати.

ты вообще понял что написал? Производитель специально себе убытки пилит?)))
-Цитата от revanko Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

поломаются у тебя акгшки эти да и звучат они неважнецки , заебешься потом новые покупать. если брать сразу такие бери, они стоят дорого, зато в таких сам Эминем пишется, да и много кого увидеть можно из знаменитостей, если американские рэп клипы посмотреть сам собираюсь такие брать скоро к AKG k530 и Beats by Dre.

кстати 55е акгшки тоже сняты уже, их заменили на k99
У меня к44 в жестком юзании на студии живут и здравствуют 4тый год.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от revanko Посмотреть сообщение
Какие из приведённых наушников лучше для универсальных целей, тобишь запись и сведение звука.

Behringer HPX2000
AudioTechnica ATH-T200
AKG K44
не знаю как АТ и Беринджеры работают, но не думаю что гораздо лучше к44 - а они для сведения вообще не походят. Сильно задрана верхушка, низы оччень непонятные.
Ну сопротивление больше у Behringer HPX2000 64 Ом. Вообще на что стоит смотреть при выборе ушей?
смотреть не надо, надо слушать.

offline
Ответить с цитированием