Показать сообщение отдельно
БабачЁк
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 03.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2012, 07:20
  #120 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от БабачЁк Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
настрой режим дня. диета и правильный образ жизни. большая часть говна и без особой выдрочки спортивной уйдет.

идеальный пример интервального бега для сгонки говна - 20-30 секунд пулей, 90-120 трусцой.

5-10 кругов

ты же для начала на пульсе бегай через день по 30-40 минут утром натощак.
на пульсе значит очень спокойный темп
нихуя се. я пробегаю метров 700 медленным темпом и уже подыхаю ..потом пешочком метров 300 и опять бегаю. и так 4 ре захода ,а потом с трудом до дому добераюсь, ноги ваще охуевают..Надеюсь дело времени. привыкну. Спасибо
-Цитата от xstereo Посмотреть сообщение
убрав майонез с пивасом из рациона и одной беготней такую хуеву гору сала не сгонишь
сам питаюсь по уму месяца 3 с небольшим, зал посещаю меньше 3-х (качалка + кардио чуть-чуть). вообще всю эту хуйню с похудением затеял в конце февраля. на сегодняшний день слил 18 кг говна и сала, но жира на туловище на удивление ещё овердохуя так что это все не так просто, как кажется.
что за упражнения в качалке делаешь ?

мне 18 кило скинуть было бы заебись. я блять эти 27 кило сала набрал за два года

Добавлено через 1 час 59 минут 59 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение


хорошие беговые тапки , например Asics( серии Gel ), или Brooks
и поменьше асфальта под ногами
через пару месяцев должно утрястись
вот такие что ли ? http://www.sporttimedv.ru/product.php?id_product=55917

блять 5 661 руб. за тапки для бега
мне блядь так нравится такой подход

ты блядь полжизни или всю жизнь страдал хуйней, жрал дерьмо , убивал организм, и потратил на это кучу лавандоса

а теперь ты что ли хочешь отделаться месяцем нагрузок и двумя рублями? твоё здоровье , самочувствие , тонус и внешний вид стоят дешевле 5 рублей?

так не бывает

ну если конечно ты реально намерен тридцатку сплавить а не кое-как 5-10 вымучить и опустив руки (или наоборот задрав нос мол нихуясе я могу) пойти дальше на диван.

тридцатку сплавить кстати вполне реально, тока я исходя из своего хуевого опыта лучше бы в зал сразу пошёл, а не бездумно бегать (ты так и делаешь судя по всему).

а то когдато тоже начинал как ты и в итоге мышцы практически с нуля приходится делать
хорошо, с чего начать мне в зале ?

offline