-Originally Posted by ExcD -Originally Posted by Суббота Когда я был маленьким совсем-совсем то я слушал татарскую эстраду, потом я слушал Иванушки Интернейшнл, Руки Вверх, потом я слушал SlipKnot, METALLICA, AC/DC и всякий рок.Потом Eminem, потом слушал ST1M'a () сказал себе эй что за хуйню я слушаю, начал слушать Многоточие а щас уже всякий пиздатый рэп Мне 16лет скоро 17 пиздишь. не мог ты с пяти лет музыку слушать. Мог и слушал у Иванушки Интернейшнл мне нравился "ТОПОЛИНЫЙ ПУХ ЖАРА И ИЮЛЬ" это тогда вродь хитом было.
-Originally Posted by Суббота Когда я был маленьким совсем-совсем то я слушал татарскую эстраду, потом я слушал Иванушки Интернейшнл, Руки Вверх, потом я слушал SlipKnot, METALLICA, AC/DC и всякий рок.Потом Eminem, потом слушал ST1M'a () сказал себе эй что за хуйню я слушаю, начал слушать Многоточие а щас уже всякий пиздатый рэп Мне 16лет скоро 17 пиздишь. не мог ты с пяти лет музыку слушать.
Когда я был маленьким совсем-совсем то я слушал татарскую эстраду, потом я слушал Иванушки Интернейшнл, Руки Вверх, потом я слушал SlipKnot, METALLICA, AC/DC и всякий рок.Потом Eminem, потом слушал ST1M'a () сказал себе эй что за хуйню я слушаю, начал слушать Многоточие а щас уже всякий пиздатый рэп Мне 16лет скоро 17