Показать сообщение отдельно
BLANSH
кошмошный
Аватар для BLANSH
Сообщения: 4,635
Регистрация: 03.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 03:32
ВКонтакте
  #23 (ПС)
-Цитата от romaurbanz Посмотреть сообщение
-Цитата от ПКР_hello Посмотреть сообщение
1. - приятная песня. Вот на скольк о такой стиль не люблю()воротит обычно_а тут фоновой музончик вполне пошёл, произносил там - кто тоже строго очень вышло всё - в пидорство не впал. АЙТИ МОЛОДЧИНА
2-- качнуло, с первого в такую штуку. Ро вовсе харезматичен, с Эдом тебя с асипи сайл сравнивали ещё помню. МрНР126 тут хоть и краток, но мастит.
3 - честно говоря тот варик что раньше слышал, ущербней был, эот лучше, н о вот относительно этой песни-, после прослушивания осталось впечатление "не чётко" Хотя...
4 --- ровная очень есня, стильная. Эду например звук сэмплов понравился например.
5 - прикооольно. Очень понравилось как намиксовали например- вот просто БРАВО_)
6 - ну это лонгмикс даааа, Я вплеере гоняю... свой куплет.
ШУЧУ))) Однако этот песняк мне понравился наиболее прочих--- выразительный Ро, уёбанный я, длииииин---ый-длиный !Т, и уровновешанный ------------------------------------------- СТОДВАДЦАТЬШЕСТОЙ.
Николай, когда ты вот так как в этой песне устаканишь свой стиль... все свои стили, я чисто из-за одной читки буду ходитть на твои концерты, ни говоря об остальном уже)))

Ребята, на самом деле вам есть к чему стремиться, надеюсь у вас всё получится. Очень хочется почему-то.
Спасибо большое за подробности
За музыку отделльное огромное спасибо как тебе так и Илье, без вас ничего бы такого не получилось, серьёзно)
плюс один,за музыку огромный спасибос)надеемся продолжать работать с вами друзья) если бы hello не записал бы тогда мой стих в мп3,
то вообще бы такого не было)

offline
Ответить с цитированием