Показать сообщение отдельно
Миша Бояра
Ещё более солидный
Аватар для Миша Бояра
Сообщения: 6,811
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 17:23
Отправить сообщение через twitter для Миша Бояра
  #1807 (ПС)
-Цитата от Al Paffo Посмотреть сообщение
-Цитата от blantt Посмотреть сообщение
Птинец ромашка дохуя выебона ....

МОСКВА большая, но не резиновая...

всем привет и хорошего настроения....
щёк, ты чтоль

Добавлено через 6 минут 36 секунд
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение

Жиган где-то тут писал что это все ваня ленин слухи распускает и за это он ему вьебет при первой же встречи
А ты думаешь жиган бы написал: "да, мне дали пизды"?

Он трус и неадекват, мое мнение. Из-за трека, из-за музыки, придти с толпой в масках, с пистолетом, при девушке, на камеру, и дать пизды - это идиотизм. Не, ну ладно бы он пришел один или с двумя друзьями(ведь он же не трус?), зашел бы в квартиру и сказал, пойдем выйдем на улицу и там разберемся один на один, но он прибежал с толпой гангстеров, еще и с пушкой, еще и казачка какого-то заслал ебать, целую операцию по захвату крепости провернул. Как нужно бояться человека, чтобы такое провернуть? Почему просто не узнать адрес, придти и позвонить в звонок, выйти и разобраться? Это было бы по мужски, а вот то что было, это жуткая хуйня.

Все вот эти отмазки жигана, типа "таких нужно только так наказывать", "я ему звонил, он не хотел встретиться" - это все хуйня. Не было бы ему страшно, он бы нашел Шокка и вышел бы один на один, а не устраивал клоунаду.

Также я не понимаю людей, которые говорят "О, ты крут, ты наказал его". Да кого он наказал ептэ? Сам себя если только. Ну получил Шокк пизды, дальше живет и забыл, но зато все помнят, какой жиган трус. Какие-то блять видеоролики снимал, показушник, еще и при девушке бил, ну блять, не понимаю я таких людей, на показ все делают, жопу свою рисуют, пиар и вся хуйня, только рэп от этого лучше не стал.
хммм......, чтото в твоих словах есть
Хуета там

offline
Ответить с цитированием